Каминная топка KRATKI LUCY 14 (скидка на дымоход 15%)




КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI LUCY 14
Стальная топка Kratki LUCY 14 идеальная модель для вашего дома. Своим видом она создает прекрасную атмосферу и придает вашему интерьеру непревзойденного вида. Благодаря топке вы всегда будете комфортно себя чувствовать, ведь она дарит тепло вашем доме.
Особенности строения:
1. Данная модель изготовлена из стали.
2. Предназначена для работы при повышенных температурах.
3. Оборудована специальными ножками регулируемых благодаря этой функции вы сможете задать себе определенную высоту.
4. Камера сгорания изложенные материала Acumotte - материал накапливая тепло, которое повышает температуру в камере сгорания помогает улучшить параметры горения.
5. Стальная топка Kratki LUCY 14 обустроена декоративным стеклом, которое может выдерживать температуру до 750 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 180 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1244 мм |
| Ширина | 732 мм |
| Глубина | 332 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 94 554 ₴
