Каминная топка KRATKI OLIWIA 18 DECO ПРАВОЕ СТЕКЛО




Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI OLIWIA 18 DECO ПРАВОЕ СТЕКЛО
Каминная топка Kratki Oliwia заработала широкую популярность среди покупателей со всей Европы. Данная модель имеет хорошую глубину для закладки дров. Она снабжена толстыми стенками из чугуна и дымосборником оптимальной высоты. Отзывы о каминной топке Kratki Oliwia подтверждают: это прекрасное сочетание цены, теплоотдачи и качества. Имея мощность в 18 кВт, она спокойно справляется с функцией единственного и основного источника отопления в средних размеров помещениях в холодную пору.
Особенности каминной топки непрерывного действия
- Материал (серый чугун марки 200), из которого она изготовлена, способен выдерживать постоянные температурные нагрузки. Таким образом, топить ее вы можете непрерывно на протяжении суток.
- Модель оборудована вмонтированными дефлектором и заслонкой (другими словами: шибером, каглой), что позволяет регулировать тягу в дымоходе.
- Уплотнение между телом каминной топки и её дверкой, а также между дверкой и стеклом выполнено с помощью шнуров из графита. Все эти элементы оборудования дают возможность добиться максимально долгого горения для одной порции дров и, кроме того, их чистого сгорания (в экологическом плане).
- Литье всех элементов из чугуна выполнено с высокой точностью, толщина шва ― не больше 2 мм. Стенки топки ― не меньше 8 мм. Радиаторы же имеют высоту около 20 мм.
- Жаропрочное стекло Robax, которым снабжена каминная топка, имеет с лицевой стороны "воздушную подушку", что препятствует загрязнению его сажей.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 170 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 738 мм |
| Глубина | 483 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 105 575 ₴
