Каминная топка KRATKI LUCY 15 (скидка на дымоход 15%)




КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI LUCY 15
Внешняя часть корпуса камина имеет ребра жесткости это позволяет увеличить площадь теплоотдачи и более эффективно использовать тепловую энергию.
Дверная рама каминной топки плотно прилегает к корпусу а дверной замок обеспечивает максимальную герметичность и прочность соединения.
Дверная рама каминной топки сделана таким образом что позволяет самостоятельно изменять сторону открывания дверей, в левую или правую сторону. В дверной раме встроено высококачественное стекло, размеры стекла также большие ширина стекла составляет 760 мм. а высота 612 мм. это позволяет по-настоящему почувствовать все величие живого огня.
В конструкции камина Kratki LUCY 15 использована система двойного дефлектора что увеличивает КПД и уменьшает температуру дымовых газов, патрубок для соединения с дымоходом изготовлен из чугуна является подвижной, данная особенность облегчит монтаж.
Внутренняя часть камеры сгорания выложена керамической огнеупорным материалом, который выполняет функцию аккумулятора тепла. Каминная топка имеет систему чистого стекла и систему дожигания газов, в нижней части размещен воздушный патрубок диаметром 125 мм. с силиконовым уплотнителем что позволяет максимально эффективно контролировать процесс горения.
Каминная топка изготовлена из высококачественных сертифицированных материалов, которые предварительно прошли проверку на соответствие, поэтому качество материалов из которых изготовлена каминная топка соответствуют европейскому стандарту качества.
Стоит также отметить, что каминная топка изготовлена с помощью высокотехнологичного оборудования, корпусные детали изготавливаются методом лазерной резки, а сварочные работы выполняет робот в специальной камере чтобы обеспечить максимальное качество.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 205 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1387 мм |
| Ширина | 854 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 103 618 ₴
