Каминная топка KRATKI LUCY 16 (скидка на дымоход 15%)





КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI LUCY 16
Стальная топка Kratki LUCY 16
Основные преимущества:
-корпус камина изготовлен из стали и предназначен для высоких температур температур.
-стальна топка покрыта термостойкой краской.
-тип стекла широкоформатный и может выдерживать температуру до 750 °.
-в данной модели является съемный зольник и решетка которые помогают сохранять топку в чистоте.
- Стальная топка Kratki LUCY 16 оборудована специальными ножками регулируемых благодаря этой функции вы можете предоставить определенную высоту при установке.
-в задней части камеры находятся воздушные каналы, которые придают дополнительный воздух который способствует повышению эффективности камина.
-изготовлены из материала Acumotte, который увеличивает температуру горения тем самым повышает КПД топки.
-данные модель камина Kratki LUCY 16 имеет гарантию 5 лет.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 200 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1244 мм |
| Ширина | 999 мм |
| Глубина | 465 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 106 090 ₴
