Каминная топка KRATKI BLANKA 910 14



КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI BLANKA 910 14
Изготовление каминной топки Kratki Blanka 910 осуществляется на заводе известной польской компании, оснащенном высокотехнологичным оборудованием, в частности фирмы CNC. Высокоточная лазерная резка, применяемая в процессе производства конструкций, позволяет добиться высокого качества всех составляющих агрегата. Сварочные работы выполняются в специальной камере сварочным роботом. Модель Kratki Blanka 910 оснащена жаропрочной стеклокерамикой от немецкой компании Shott Robax. Материал обладает уникальной устойчивостью к воздействию высоких температур – до 800°C. Эта особенность Кратки Бланка плюс использование для изготовления конструкции высококачественной стали толщиной 4 мм позволяет утверждать о надежности и безопасности мощного агрегата.
Каминная топка Kratki Blanka 910 обогреет не только дом, а и просторное производственное помещение
Главные особенности каминной топки Kratki Blanka 910:
- высокая эффективность агрегата обеспечивается применением для обработки камеры сгорания керамического материала Acumotte, обладающего способностью отлично накапливать тепло. Таким образом улучшаются показатели мощности и КПД установки;
- мощность Кратки Бланка 14 кВт – модель эффективна для применения не только в частном доме, а и на больших производственных площадках;
- КПД устройства 83 %;
- система двойного дожига, которой оснащена каминная топка Kratki Blanka 910, способствует сжиганию частиц еще несгоревшего топлива. В результате выброс токсичных газов в атмосферу в разы сокращается;
- цена устройства всегда актуальна.
Еще одним существенным преимуществом каминной топки Kratki Blanka 910 является легкость в эксплуатации и уходе. Благодаря оснащению агрегата системой «чистое стекло» вы будете избавлены от необходимости после каждого применения устройства заниматься его очисткой от копоти. Удобство в использовании обеспечивается наличием регулируемых по высоте ножек, а также возможностью подключить дымоход как вверху агрегата, так и сзади него.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 83 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 185 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 978 мм |
| Ширина | 1027 мм |
| Глубина | 510.6 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 95 018 ₴
