Каминная топка KRATKI FRANEK 12




КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI FRANEK 12
Преимущества топки Kratki:
1.Корпус топки сделан из термоустойчивого эластичного серого чугуна класса 200, минимальная толщина стенки 8 mm
2. Плотное размещение радиаторов, увеличивает поверхность топки, вследствие увеличивается поверхность которая передаёт тепло окружающей среде
3. В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax выдерживающая температуру до 800°C. Топка укомплектована декоративным стеклом типа glass окрашены методом шелкографии которое делает камин более современным и элегантным
визуально увеличивается размер камина.
4. Направление выхода дымоходной трубы регулируется в пределах 360°, может быть направлен как вверх так и назад.
5. Топка оборудована дефлектором который увеличивает путь газов и повышает КПД .
6. Встроенный шибер позволяет регулировать тягу дымохода.
7. Топка оборудована патрубком забора внешнего воздуха диаметром 125мм, с вмонтированной заслонкой для регуляции подачи воздуха. Регуляция подачи воздуха происходит с помощью одной ручки.Топка имеет тройную подачу воздуха в камеру сжигания:
- Воздух поступающий в топку распространяется специальными каналами на краях камина к камере сгорания также канал есть сверху топки после которого воздух равномерно распространяется по стеклу, благодаря чему они остаются чистыми.
― Вторичная подача воздуха происходит через отверстия в задней стенке топки
и обеспечивает дожиг газов.
9. Гарантия от фирмы Kratki 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 12 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 237 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 968 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Глубина | 511 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 88 683 ₴
