Каминная топка KRATKI AMELIA 25 DECO ПРАВОЕ СТЕКЛО





КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI AMELIA 25 DECO ПРАВОЕ СТЕКЛО
Каминная топка «непрерывного действия». Произведена из серого чугуна марки 180 (имеется аттестат на чугун). Имеет высокий дымосборник, вмонтированный дефлектор и заслонку (шибер, каглу). Уплотнение между дверкой и стеклом, дверкой и телом топки осуществляется графитовыми шнурами. Вышеперечисленное позволяет добиваться длительного горения одной закладки дров, а так же экологически чистого сгорания топлива. Литье чугунных элементов точное, толщина шва в топке не более 2 мм. Толщина стенки не менее 8мм. Высота радиаторов около 20 мм. Топка оборудована жаростойким стеклом «Робакс», на лицевой стороне которого находится «воздушная подушка» препятствующая загрязнению стекла сажей. Ящик для золы присутствует. Топка оборудована съемной ручкой, что является преимуществом в процессе эксплуатации камина, так как оберегает от ожогов. Угол открытия двери составляет 180 градусов.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 205 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 900 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 525 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 118 450 ₴
