Каминная топка KRATKI MBM 10 ГИЛЬОТИНА




Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI MBM 10 ГИЛЬОТИНА
- Корпус топки Kratki MBM выполнен из высококачественной стали
- Сталь лазерной резки
- Декоративный вид стекла - покрыто трафаретной печатью
- Протипожарные дверки
- Топка оборудована регулируемыми ножками
- Стекло SCHOTT ROBAX выдерживает температуру до 800 °С
- Дефлектор, повышающий КПД топки
- Встроенный подвод наружного воздуха
- Тройная камера горения
- Система "чистое стекло"
- Камера горения из материала Acumotte - материал, который накапливает тепло и улучшает параметры горения
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 156 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1261 мм |
| Ширина | 703 мм |
| Глубина | 475 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 117 575 ₴
