Каминная топка KRATKI MBN 8 ЛЕВОЕ БОКОВОЕ СТЕКЛО




Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI MBN 8 ЛЕВОЕ БОКОВОЕ СТЕКЛО
- Корпус топки Kratki MBN выполнен из высококачественной стали
- Имеет правое боковое стекло Split - топка с двумя стеклами
- Сталь лазерной резки
- Декоративный вид стекла - покрыто трафаретной печатью
- Протипожарные дверки
- Топка оборудована регулируемыми ножками
- Стекло SCHOTT ROBAX выдерживает температуру до 800 °С
- Дефлектор, повышающий КПД топки
- Встроенный подвод наружного воздуха
- Тройная камера горения
- Система "чистое стекло"
- Камера горения из материала Acumotte - материал, который накапливает тепло и улучшает параметры горения
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 80 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к дымоходу | Боковое |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 160 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1160 мм |
| Ширина | 592 мм |
| Глубина | 451 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 97 953 ₴
