Каминная топка KRATKI OLIWIA 18 ЧЕТЫРЕХСТОРОННЯЯ



Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI OLIWIA 18 ЧЕТЫРЕХСТОРОННЯЯ
- Каминная топка из серого чугуна марки 200 (есть аттестат на чугун), толщина стенки не менее 8 мм.
- Стекло прямое жаростойкое четырехстороннее.
- Оснащена системами холодной ручки и самоочистки стекла.
- Боковое открытие дверцы.
- Высокий дымосборник.
- Дефлектор и шибер вмонтированы.
- Подача воздуха в топку регулируется.
- Оборудована ящиком для золы.
- Выполнена в соответствии с Европейскими нормами.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 162 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 810 мм |
| Ширина | 738 мм |
| Глубина | 556 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 114 485 ₴
