Каминная топка KRATKI MBM 10 ГИЛЬОТИНА+ЛЕВОЕ СТЕКЛО




КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI MBM 10 ГИЛЬОТИНА+ЛЕВОЕ СТЕКЛО
Каминная топка с дополнительным левым сплошным стеклом и гильйотинною системой дверц
Преимущества топки :
1. Корпус камину выполнен из стали, предназначенной для высоких температур.
2. Стальные детали вырезаются лазером, после чего выгибаются на станках CNC.
3. Корпус сваривается с помощью сварочного робота с использованием специального газа, который обеспечивает высокое качество швов.
4. Стандартный вклад содержит внешнее декорационное стекло типа GLASS, которое выдерживает температуру до 800 градусов. Стекло украшенометодом трафаретной печати, которая предоставляет камину современного элегантного вида и
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 10 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 240 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1269 мм |
| Ширина | 837 мм |
| Глубина | 587 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 141 007 ₴
