Каминная топка KRATKI AMELIA 25 ТУННЕЛЬ+ЛЕВОЕ СТЕКЛО



Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI AMELIA 25 ТУННЕЛЬ+ЛЕВОЕ СТЕКЛО
- Каминная топка туннель с левым боковым стеклом
- Минимальная толщина стенок - 8 мм.
- Система "чистое стекло"
- Плотно расположенные радиаторы увеличивают площадь поверхности топки, значительно улучшая теплоотдачу
- Встроенный шибер позволяет регулировать тягу дымохода
- Топка имеет удобную съемную "холодную ручку"
- Со съемной колосниковой решеткой
- Топка имеет большую камеру горения с декоративной задней панелью
- Чугунный дефлектор повышает КПД топки
- Стекло SCHOTT ROBAX выдерживает температуру до 800 °С
- Подача воздуха на горение легко регулируется
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 25 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 195 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 902 мм |
| Ширина | 750 мм |
| Глубина | 524 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 118 244 ₴
