Каминная топка KRATKI MILA 16 ГИЛЬОТИНА



КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI MILA 16 ГИЛЬОТИНА
Преимущества топки Kratki:
1. Корпус и лицевая часть топки сделаны с котловой стали толщиной 4 mm, предназначеной для роботы при высоких температурных режимах.
2. Стальные элементы топки фирма Kratki делает с помощью высокоточной лазерной порезки, дальнейшее изгибание стальных элементов топки производится на оборудовании известной фирмы CNC.
3. Сварка корпуса производится сварочным роботом, в специальной камере что дает высокое качество сварочных швов.
4. В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax выдерживающая температуру до 800°C.
В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания.
Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается.
5. В топке есть регулировочные ножки (диапазон регулировки 4 см).
6. В стандарте вмонтирован патрубок внешнего забора воздуха. Регулирование подачи первичного воздуха происходит специальной заслонкой.
7. Камера сгорания топки выложена шамотным термоустойчивым керамическим материалом Acumotte, который аккумулирует тепло и повышает температуру сгорания в камере, тем самым повышает мощность и КПД топки.
8. Гарантия от фирмы Kratki 5 лет
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Производитель | Kratki |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Вес | 160 кг |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1346 мм |
| Ширина | 1109 мм |
| Глубина | 566 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Чугун, сталь |
- Цена: 147 342 ₴
