Каминная топка KRATKI MBZ 13 ГИЛЬОТИНА+ЛЕВОЕ СТЕКЛО




КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI MBZ 13 ГИЛЬОТИНА+ЛЕВОЕ СТЕКЛО
Kratki MBZ 13 L BS G - правая угловая стальная каминная вставка с подъемной дверцей. Топка отлично подходит для интерьеров, в которых нужен хороший обзор огня.
Топка изготавливается из стали, подготовленной для работы в условиях высоких температур, толщиной 4 мм. Для порезки деталей производитель использует лазерное оборудование высокой точности (погрешность резки - 0,08 мм), а для сгибания деталей - СNС-машины. Сварка деталей осуществляется роботом в специально подготовленной камере. В результате, благодаря только качественным материалам и высокотехнологичному производству, на выходе мы получаем продукт, способный конкурировать с предложениями других производителей каминных топок по надежности и удобству в эксплуатации, теплотехническим свойствам, дизайну и, учитывая объемы производства, по цене.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 13 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 81 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 260 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1400 мм |
| Ширина | 837 мм |
| Глубина | 632 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 150 895 ₴
