Каминная топка KRATKI MILA 16 ТУННЕЛЬ+ГИЛЬОТИНА





Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА KRATKI MILA 16 ТУННЕЛЬ+ГИЛЬОТИНА
Топка Mila/G/T относится к приборам туннельного типа, когда топочные окна смотрят на две стороны. Модель высокой мощности, работающая на сухих дровах или брикетах бурого угля. Открытие топочного окна — вверх, с помощью подъемного механизма типа «гильотина». Материал изготовления — термоупорная сталь. Внутренняя футеровка — жаростойкая керамика (вермикулит). Высокая технологичность и КПД, достигающий 71%.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Сталь |
| Мощность номинальная | 16 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 71 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 255 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 1093 мм |
| Глубина | 683 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 207 494 ₴
