Каминная топка INVICTA 700 GRANDE VISION с шибером



КАМИННАЯ ТОПКА LAUDEL 700 GRANDE VISION С ШИБЕРОМ
Laudel 700 Grande Vision: качество и высокая функциональность
Laudel 700 Grande Vision – это современная чугунная каминная топка, предназначенная для использования в разных типах помещений. Поскольку в последнее время камины приобрели необычайную популярность, то разработки в этой сфере отличаются всё большим разнообразием и эргономичностью. Обычный открытый очаг, несмотря на всю свою красоту и естественность, не так уж прост и безопасен в использовании. Как известно, открытый огонь в помещении несет определенную опасность из-за возможных искр и заброса продуктов горения. Такой камин играет скорее декоративную функцию, нежели обогревает помещение, так как всё тепло с потоком воздуха выводится на улицу. Каминная чугунная топка Laudel 700 Grande Vision – это уникальная разработка французского бренда Laudel, которая сочетает в себе следующие положительные характеристики:
- изготовлена из чугунного сплава, обладающего высокой теплопроводностью, которая обеспечивает идеальную отдачу тепла в помещение;
- разработанная специальным образом конструкция чугунной топки позволяет легко регулировать поток подаваемого воздуха, тем самым контролируя процесс горения;
- мощность Laudel 700 Grande Vision составляет 14 кВт, а коэффициент полезного действия достигает 75% (в обычном камине 20 - 30%);
- жаропрочное стекло защитит помещение от открытого огня, но при этом позволит наслаждаться видом живого пламени;
- благодаря компактным размерам - 742х692х448 мм - чугунная каминная топка может быть установлена в помещении даже небольшого размера, а облицовка с помощью различных материалов сделает её неотъемлемой частью интерьера.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Laudel |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 125 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 747 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 57 680 ₴
