Каминная топка INVICTA 700 COMPACT с шибером


КАМИННАЯ ТОПКА LAUDEL 700 COMPACT с шибером
Французские каминные топки Laudel считаются лучшими в Европе. Они производятся на заводах компании Invicta, которая уже почти 100 лет занимается литьем и усовершенствованием топок. Для их изготовления используется чугун самого высокого качества и новейшие технологии производства. Чугунные топки Laudel обладают высоким КПД и при этом купить их можно по разумной цене. Модель Laudel 700 Compact – это каминная топка с боковым открыванием дверцы и плоским стеклом, которое дает возможность безопасно любоваться красотой играющего огня. Она работает в режиме длительного горения, обеспечивает хороший обогрев помещения сутки напролет и очень экономна. В качестве топлива используются дрова. Её конструкция простая, но очень прочная и эффективная. Дровяная топка Laudel 700 Compact имеет отличительные характеристики, благодаря которым именно её часто выбирают покупатели:
- управление подачей воздуха для лучшего горения;
- система очистки стекла;
- дрова ограничены специальным элементом во избежание прикасания к стеклу;
- высокий дымосборник;
- возможность установки гриля;
- высокая эффективность работы и низкий уровень выброса углекислого газа;
- латунная окантовка, которая украшает и защищает корпус.
Laudel 700 Compact изготавливается из лучшего чугуна, поражает своей износостойкостью, практичностью и качеством работы. Каждое изделие тестируется и проходит сертификацию. Покупая такую топку, вы можете быть уверенными в её качестве и длительном сроке эксплуатации. За ней легко ухаживать, она очень производительная и экономная. Классический стиль выполнения подойдет любой обстановке, а большое стекло дверцы откроет великолепный вид живого огня. Купить топку Laudel 700 Compact можно в нашем магазине.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Laudel |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 120 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 690 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 455 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 49 440 ₴
