Каминная топка INVICTA 600 TURBO


КАМИННАЯ ТОПКА LAUDEL 600 INSERT TURBO
Французская чугунная топка кассетного типа. Конструкция топки позволяет отопить помещения удаленные на разных этажах Вашего дома, с помощью двух встроенных в топку турбин, мощностью 100 куб.м. в час.Турбины нагнетают холодный воздух на горячий чугун, что позволяет максимально быстро отопить помещение. Также в топке предусмотрено два диффузора диаметром 125 мм, для разводки теплого воздуха в соседние помещения.
Выполнена с использованием современных технологий, которые отвечают европейской экологической норме NF, есть французский сертификат "Зеленое пламя". Колосник, дефлектор, задняя стенка топки и ограничитель для дров съемные, что позволяет легко заменять детали без разборки камина (при механических повреждениях).
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Кассета |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 8 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 100 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Laudel |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 611.5 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
- Цена: 64 480 ₴
