Каминная топка INVICTA 700 GRANDE VISION DOUBLE FACE



КАМИННАЯ ТОПКА LAUDEL 700 GRANDE VISION DOUBLE FACE
Французская чугунная, двухсторонняя топка. Такая конструкция топки позволяет установить камин между двумя помещениями, или по центру комнаты. Топка оборудована системой очистки стекла, выдвижным зольным ящиком, высоким дымосборником, который обеспечивает хорошую тягу и максимальную теплоотдачу топки.
Оборудована топка высоким дымосборником , который способствует лучшему обогреву и отводу газов. Выполнена с использованием современных технологий, которые отвечают европейской экологической норме NF, есть французский сертификат "Зеленое пламя". Колосник, дефлектор, задняя стенка топки и ограничитель для дров съемные, что позволяет легко заменять детали без разборки камина (при механических повреждениях).
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Стекло с двух сторон |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 136 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Laudel |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 747 мм |
| Ширина | 692 мм |
| Глубина | 462 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 80 080 ₴
