Каминная топка INVICTA 800 GRANDE VISION c шибером


Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА LAUDEL 800 GRANDE VISION
Французская чугунная топка с прямым стеклом, двойной задней стенкой, оснащена функцией вторичной подачи воздуха для горения и системой очистки стекла.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 14 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 162 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Laudel |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 847.5 мм |
| Ширина | 795 мм |
| Глубина | 484 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
- Цена: 76 960 ₴
