Каминная топка INVICTA 1100 GRANDE VISION RELEVABLE (с подъемной дверцей)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
КАМИННАЯ ТОПКА LAUDEL 1100 GRANDE VISION RELEVABLE (с подъемной дверцей)
Французская чугунная топка с прямым стеклом, имеет вытянутую по горизонтали форму. Такая топка поможет визуально расширить помещение и стать отличным вариантом для невысокого камина выполненного в современном стиле. Топка оборудована механизмом подъема дверцы, системой очистки стекла, выдвижным зольным ящиком, высоким дымосборником и наличием двойной задней стенки. Предназначена для обогрева больших площадей.
GRAND VISION 1100 RELEVABLE Laudel - топка длительного горения, это значит, что топку можно топить 24 часа в сутки.
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Мощность номинальная | 18 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 70 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Система очистки стекла | Обдув стекла потоком воздуха |
| Режим работы топки | Длительное горение |
| Забор воздуха в топку | С помещения |
| Способ открытия дверцы топки | Подъём вверх |
| Количество стекол в дверце | 1 |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Наличие шибера | Нет |
| Вес | 265 кг |
| Водяной контур | Нет |
| Производитель | Laudel |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 1158 мм |
| Ширина | 1100 мм |
| Глубина | 519.5 мм |
| Диаметр дымохода | 230 мм |
- Цена: 154 960 ₴
