Каминный портал БРАВО Прага (Botticino)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал Прага
Каминная облицовка БРАВО ПРАГА предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1320*1740*405 мм
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Глубина | 405 мм |
| Ширина | 1740 мм |
| Высота | 1320 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Botticino |
- Цена: 165 200 ₴
