Каминный портал БРАВО Фантазия (Botticino)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал английского типа Фантазия 2
Каминная облицовка БРАВО Фантазия 2 предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1255*1525*310 мм
Цена:
- материал Botticino
- материал Crema Marfil
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Глубина | 310 мм |
| Ширина | 1525 мм |
| Высота | 1255 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Botticino |
- Цена: 202 500 ₴
