Каминный портал БРАВО Континенталь (Botticino)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал английского типа Континенталь
Каминная облицовка БРАВО Львов предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1200*1600*415 мм
Цена:
76 000 UAH - материал Botticino
82 500 UAH - материал Crema Marfil
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 1600 мм |
| Глубина | 415 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Botticino |
- Цена: 162 900 ₴
