Каминный портал БРАВО Амстердам (Botticino)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал английского типа Амстердам
Каминная облицовка БРАВО Амстердам предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1260*1585*375 мм
Цена:
49000 UAH - материал Botticino
49000 UAH - материал Daino Reale
53000 UAH - материал Crema Marfil
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1260 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Ширина | 1585 мм |
| Глубина | 375 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Botticino |
- Цена: 101 000 ₴
