Каминный портал мраморный БРАВО Оскар


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал английского типа Оскар
Каминная облицовка БРАВО Оскар предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1190*1350*255 мм
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Браво |
| Страна производитель | Украина |
| Материал портала | Мрамор |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Цвет | Бежевый |
| Глубина | 255 мм |
| Ширина | 1350 мм |
| Высота | 1190 мм |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Bianco carrara |
- Цена: 47 700 ₴
