Каминный портал БРАВО Тулуза (Botticino+Emperador dark)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал английского типаТулуза
Каминная облицовка БРАВО Тулуза предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1200*1440*300 мм
Цена:
35000 UAH - материал Botticino+Emperador dark
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1200 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Прямой, Угловой |
| Ширина | 1440 мм |
| Глубина | 300 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Стилистика дизайна | Классический |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Botticino+Emperador dark |
- Цена: 72 200 ₴
