Каминный портал БРАВО Люблин (прямая)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал французкого типа Люблин
Каминная облицовка БРАВО Люблин предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Emperador Dark+Giallo Atlantide.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1150*1300*800 мм
Цена:
32500 UAH - угловая
37700 UAH - прямая
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки и деревяной балки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Прямой |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Emperador Dark+Giallo Atlantide |
- Цена: 66 600 ₴
