Каминный портал БРАВО Верона (прямая)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал французкого типа Верона
Каминная облицовка БРАВО Верона предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Rosso Asiago+плитка Travertine.
Исполнение: прямой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 990*1500*650 мм
Цена:
23400 UAH - прямая
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки и деревяной балки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Прямой |
| Ширина | 1500 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Rosso Asiago+плитка Travertine |
- Цена: 50 700 ₴
