Каминный портал БРАВО Порто


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал французкого типа Порто
Каминная облицовка БРАВО Порто предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Bidasar Brown+Giallo Atlantide.
Исполнение: угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 980*1085*1005 мм
Цена:
19900 UAH - угловая
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки и деревяной балки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Угловой |
| Ширина | 1085 мм |
| Глубина | 1005 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Bidasar Brown+Giallo Atlantide |
- Цена: 40 500 ₴
