Каминный портал БРАВО Болония (угловая)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал французкого типа Болония
Каминная облицовка БРАВО Болония предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Rosso assiago+Botticino.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 970*1320*650 мм
Цена:
21800 UAH - угловая
21800 UAH - прямая
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 970 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Угловой |
| Ширина | 1320 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Rosso assiago+Botticino |
- Цена: 44 400 ₴
