Каминный портал БРАВО Эко (угловая)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал французкого типа Эко
Каминная облицовка БРАВО Эко предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Botticino+окрашенные поверхности.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 980*1400*650 мм
Цена:
11900 UAH - угловая
11900 UAH - прямая
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Угловой |
| Ширина | 1400 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Botticino+окрашенные поверхности |
- Цена: 24 200 ₴
