Каминный портал БРАВО Карпаты Мармо (угловая)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал французкого типа Карпаты Мармо
Каминная облицовка БРАВО Карпаты Мармо предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Bidasar Brown+болгарский сланець.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 980*1420*650 мм
Цена:
15900 UAH - угловая
15900 UAH - прямая
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки и деревяной балки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 980 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Угловой |
| Ширина | 1420 мм |
| Глубина | 650 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Bidasar Brown+болгарский сланець |
- Цена: 34 400 ₴
