Каминный портал БРАВО Парма Браун (угловая)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал французкого типа Парма Браун
Каминная облицовка БРАВО Парма Браун предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Bidasar Brown+Giallo Atlantide.
Исполнение: прямой, угловой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 990*2180*700 мм
Цена:
25400 UAH - угловая
30000 UAH - прямая
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки и деревяной балки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 990 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Угловой |
| Ширина | 2180 мм |
| Глубина | 700 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Bidasar Brown+Giallo Atlantide |
- Цена: 50 500 ₴
