Каминный портал БРАВО Бергамо (прямая)

Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал французкого типа Бергамо
Каминная облицовка БРАВО Бергамо предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Emperador Dark, Botticino, плитка-колота.
Исполнение: прямой.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1130*1520*640 мм
Цена:
22300 UAH - прямая
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки и деревяной балки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1130 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Прямой |
| Ширина | 1520 мм |
| Глубина | 640 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Стилистика дизайна | Кантри |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Emperador Dark, Botticino, плитка-колота |
- Цена: 49 200 ₴
