Каминный портал БРАВО Поло


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал Поло
Каминная облицовка БРАВО Поло предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Botticino.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 815*1105*160 мм
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 815 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Браво |
| Ширина | 1105 мм |
| Глубина | 160 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стилистика дизайна | Модерн |
| Материал | Botticino |
- Цена: 22 400 ₴
