Каминный портал БРАВО Лейпциг


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал Лейпциг
Каминная облицовка БРАВО Лейпциг предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Emperador dark+Botticino.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1100*1250*290 мм
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1100 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Прямой |
| Ширина | 1250 мм |
| Глубина | 290 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Стилистика дизайна | Модерн |
| Материал | Emperador dark+Botticino |
- Цена: 26 300 ₴
