Каминный портал БРАВО Бавария


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал Бавария
Каминная облицовка БРАВО Бавария предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Botticino+Belge multiglass.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1110*1360*1015 мм
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1110 мм |
| Состояние | Новое |
| Производитель | Браво |
| Исполнение портала | Угловой |
| Ширина | 1360 мм |
| Глубина | 1015 мм |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Стилистика дизайна | Модерн |
| Материал | Botticino+Belge multiglass |
- Цена: 52 000 ₴
