Каминный портал БРАВО Осло



Описание
Характеристики
Информация для заказа
Каминный портал Осло
Каминная облицовка БРАВО Осло предназначена для того, чтоб придать вашей топке элегантный вид и непременно украсит ваш дизайн помещения.
Материалы: полированные детали из натурального мрамора Botticino+Emperador dark+Verde Guatemala.
Габаритные размеры портала (В*Ш*Г): 1150*1300*800 мм
Внимание! Стоимость портала не включает стоимость каминной топки.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 1150 мм |
| Состояние | Новое |
| Материал портала | Мрамор |
| Страна производитель | Украина |
| Производитель | Браво |
| Ширина | 1300 мм |
| Глубина | 800 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Стилистика дизайна | Модерн |
| Материал | Botticino+Emperador dark+Verde Guatemala |
- Цена: 81 300 ₴
