Печь KRATKI с водяным контуром Koza K6
-8%



У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.


Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ KRATKI KOZA K6 С ВОДЯНЫМ КОНТУРОМ
Особенности чугунной печи Koza К6:
- Корпус печи сделан с высококачественного эластичного серого чугуна класса 200, минимальная толщина стенок 8 mm гарантирует длительную и безпроблемную работу печи
- водный контур - с котловой стали толщиной 4 mm
- Чугунный дефлектор, который удлиняет путь горючих газов и тем самым увеличивает КПД печки
- В дверцах печки установлено термоустойчивое керамостекло, которое выдерживает температеру до 800°C
- Регулировка подачи воздуха в камеру горения производится через зольник
- Предусмотрена возможность крепления дымохода как к верхней стенке
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kratki |
| Страна производитель | Польша |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Назначение печи | Отопительная |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Да |
| Вес | 120 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 578 мм |
| Высота | 668 мм |
| Глубина | 500 мм |
| Диаметр дымохода | 130 мм |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Бурый уголь |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Чугун, сталь |
- Цена: 46 683 ₴
