Печь KRATKI с водяным контуром Koza K9



Описание
Характеристики
Информация для заказа
ПЕЧЬ KRATKI KOZA K9 С ВОДЯНЫМ КОНТУРОМ
Особенности чугунной печи Koza К9:
- Корпус печи сделан с высококачественного еластичного серого чугуна класса 200, минимальная толщина стенок 8 mm гарантирует длительную и безпроблемную работу печи
- водный контур - с котловой стали толщиной 4 mm
- Чугунный дефлектор, который удлиняет путь горючих газов и тем самым увеличивает КПД печки
- В дверцах печки установлено термоустойчивое керамостекло которое выдерживает температеру до 800°C
- Регулировка подачи воздуха в камеру горения производится через зольник
- Предусмотрена возможность крепления дымохода как к верхней стенке
| Основные | |
|---|---|
| Назначение печи | Отопительная |
| Состояние | Новое |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Водяной контур | Да |
| Производитель | Kratki |
| Вес | 160 кг |
| Номинальная мощность | 9 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Дополнительные характеристики печей на твердом топливе | |
| Виды твердого топлива | Дрова, Бурый уголь |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Чугун, сталь |
- Цена: 61 047 ₴
