Каминная топка с водяным контуром KRATKI ZUZIA PW 15 + змеевик



КАМИННАЯ ТОПКА С ВОДНЫМ КОНТУРОМ KRATKI ZUZIA PW 15 + ЗМЕЕВИК
Преимущества топки Kratki:
1. Корпус и лицевая часть топки сделаны с котловой стали толщиной 4 mm, предназначеной для роботы при высоких температурных режимах.
2. Стальные элементы топки фирма Kratki делает с помощью высокоточной лазерной порезки, дальнейшее изгибание стальных элементов топки производится на оборудовании известной фирмы CNC.
3. Сварка корпуса производится сварочным роботом, в специальной камере что дает высокое качество сварочных швов
4. Фасад и дно топки сделаны из серого чугуна. Соединение с корпусом с использованием двойного уплотнителя из жароотпорного стекловолокна
5. В дверях вмонтирована жаропрочная стеклокерамика немецкой компании Shott Robax выдерживающая температуру до 800°C
В процессе эксплуатации в каминной топке или печи до 35% теплового излучения отражается обратно в камеру сгорания.
Результат: энергия излучения, проходящего через стекло уменьшается и температура в камере сгорания значительно увеличивается.
6. Встроенный шибер позволяет регулировать тягу дымохода.
7. Подача воздуха в камеру сгорания осуществляется через зольник. Регуляция подачи воздуха через нижнюю заслонку.
8. В топке вмонтирован дефлектор, который удлиняет путь газов и повышает КПД
9. В топке вмонтирован змеевик. Змеевик это специальная встроенная в топку с водяным контуром медная трубка, которая служит предохранителем от перегревания топки. Диаметр входа/выхода 1/2".
| Основные | |
|---|---|
| Вид топки | Традиционная топка |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Мощность номинальная | 15 кВт |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Страна производитель | Польша |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Да |
| Способ открытия дверцы топки | Боковое открытие |
| Форма стекла топки | Прямое |
| Производитель | Kratki |
| Наличие шибера | Да |
| Вес | 156 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 869 мм |
| Ширина | 652 мм |
| Глубина | 577 мм |
| Диаметр дымохода | 200 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал топки | Чугун, сталь |
- Цена: 95 931 ₴
