Чугунная печь INVICTA CHAMANE 14 (антрацит)



ЧУГУННАЯ ПЕЧЬ INVICTA CHAMANE АНТРАЦИТ
INVICTA Chamane антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Печи Invicta – необычные изделия. Они разительно отличаются от таких же печей других брендов. Именно собственный цех позволяет выпускать не просто качественные камины, а доступные по цене печи Invicta. Их особенности состоят в следующем:
система воздушной завесы - предотвращает чрезмерное загрязнение окна
широкая цветовая гамма
наличие решетки - легко снимать и чистить
наличие зольника - собирает золу
выход дымовых газов может быть подключен к дымоходу сверху или сзади печи
наличие дефлектора
двойной дожиг
наличие огранечителя - расколенные дрова не касаються стекла
регулировка подачи воздуха.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.

| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Высота | 1200 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина | 578 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 160 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 14 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 87 360 ₴
