Чугунная печь INVICTA SOREL антрацит



ЧУГУННАЯ ПЕЧЬ INVICTA SOREL АНТРАЦИТ
Invicta Sorel антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
- Возможность подключения дымохода сзади
- Регулировка потока воздуха для горения
- Верхняя загрузка древесины
- Наличие зольника - собирает золу
- Наличие решетки - легко снимать и чистить
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.

| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Диаметр дымохода | 97 мм |
| Высота | 1055 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 518 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова, Брикеты |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 60 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
- Цена: 26 265 ₴
