Чугунная печь INVICTA SOREL эмаль слоновая кость


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Французская, чугунная печь-камин. Модель, как и все печи этого ряда, полностью выполнена из прочного литого чугуна собственного производства, тем самым обеспечивая надежность и долговечность. Несмотря на свои компактные размеры, печь способна эффективно в короткий срок прогреть помещение и долго удерживать тепло, благодаря высокой теплопроводящей способности чугуна. Корпус покрыт слоем жаропрочной краски, которая защищает его от повреждений и позволяет сохранять привлекательный внешний вид в процессе эксплуатации.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 417 мм |
| Глубина | 517.5 мм |
| Диаметр дымохода | 97 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Заднее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 60 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 43 260 ₴
