Чугунная печь-камин INVICTA MESNIL антрацит



Invicta Mesnil антрацит производится по технологиям древних французских мастеров.
Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Номинальная мощность (дерево): 8 кВт
Эффективность: 77%
Средний объем выбросов окиси углерода (СО):0,9%
Средняя температура выхлопного газа: 358° С Макс.
Длина дерева : 34 см
Диаметр трубы: 150 мм
Вес: 88 кг
Подключения дымохода сверху
Регулировка потока воздуха для горения
Фронтальная загрузка древесины
Наличие дефлектора
Наличие зольника - собирает золу
Наличие решетки - легко снимать и чистить.
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Invicta |
| Страна производитель | Франция |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 77 % |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Цвет | Черный |
| Вес | 88 кг |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 486.5 мм |
| Высота | 986 мм |
| Глубина | 385 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 52 000 ₴
