Чугунная печь-камин INVICTA SEDAN 15 (серая эмаль)


Описание
Характеристики
Информация для заказа
Печь-камин Invicta Sedan L – доступная и компактная каминная печь, имеющая стильный дизайн и оригинальный дизайн, которая не только эффективно обогреет помещение, но и будет являться шикарным предметом интерьера. Для изготовления печи используется прочный литой чугун собственного производства, обеспечивающий надежность и долговечность изделия.
Для установки печи не требуется сооружать дополнительный фундамент.
Вместительная топочная камера, снабжена заслонками сверху и снизу для регулировки подачи воздуха для обеспечения розжига и процесса горения, а также позволяет регулировать режимы горения.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 770 мм |
| Ширина | 766 мм |
| Глубина | 523 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 164.5 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее, заднее |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 78 795 ₴
