Чугунная печь-камин INVICTA ONYX (антрацит) в стальном корпусе



Invicta Onyx антрацит в стальном корпусе производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Регулировка потока воздуха для горения
Фронтальная загрузка древесины
Наличие дефлектора
Наличие зольника - собирает золу
Наличие решетки - легко снимать и чистить
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 1150 мм |
| Ширина | 1650 мм |
| Глубина | 537 мм |
| Диаметр дымохода | 180 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Вес | 284 кг |
| Производитель | Invicta |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 144 200 ₴
