Чугунная печь-камин INVICTA La Borne 2 (антрацит)



Французская, чугунная печь-камин.
Печь-камин Invicta La Borne 2 – мощная и эффективная печь, предназначенная для отопления не больших помещений. Эта модель французского производства обладает креативным дизайном, позволяющим камину легко вписываться в любой интерьер. Печь может использоваться как в режиме длительного горения, так и при максимальной мощности, в качестве топлива служат дрова.
La Borne 2 отличается не большой высотой и при этом вместительными размерами топочной камеры, что позволяет печи проявлять значительную мощность даже при работе в номинальном режиме. Модель полностью выполнена из качественного чугуна собственного производства, что гарантирует ей надежную эксплуатацию и долгий срок службы. Оборудована вторичным дожигом дымовых газов и системой очистки стекла.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 719 мм |
| Ширина | 548 мм |
| Глубина | 400 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Система чистого горения | Да |
| Коэффициент полезного действия | 76 % |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Страна производитель | Франция |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 89 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 8 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 34 505 ₴
