Чугунная печь-камин INVICTA REGENT (антрацит)




Invicta Regent антрацит производится по технологиям древних французских мастеров. Изготовлена из высококачественного чугуна. Имеет очень красивый дизайн.
Возможность подключения дымохода сверху или сзади
Регулировка потока воздуха для горения
Фронтальная загрузка древесины
Наличие дефлектора
Наличие зольника - собирает золу
Наличие решетки - легко снимать и чистить
Французская компания Invicta — одна из старейших компаний по производству каминов, мастерство, опыт и качество которой только крепнет и улучшается с годами.
Благодаря неустанной работе, собственному производству литья чугуна и расширению коммерческих связей компания Invicta на сегодняшний день имеет стабильное положение, как на отечественном рынке, так и на международном. А собственное литье чугуна позволяет поддерживать оптимальные цены на рынке приборов для отопления, топок, каминов и печей. Все топки имеют качественное литье что исключает образование трещин и обеспечивает защиту от возгорания и пожара.
| Габаритные и присоединительные размеры | |
|---|---|
| Высота | 736 мм |
| Ширина | 764 мм |
| Глубина | 444 мм |
| Диаметр дымохода | 150 мм |
| Основные | |
| Состояние | Новое |
| Тип топки | Закрытая |
| Коэффициент полезного действия | 75 % |
| Камера двойного сгорания | Нет |
| Страна производитель | Франция |
| Гарантийный срок | 60 мес |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Расположение печи-камина | Отдельно стоящее |
| Производитель | Invicta |
| Вес | 170 кг |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Номинальная мощность | 12 Вт |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Подключение к дымоходу | Верхнее, заднее |
| Материал корпуса | Чугун |
- Цена: 61 285 ₴
